пятница, 6 февраля 2015 г.

Вязаные игрушки крючком. Вдохновение в инстаграме

С рождением ребенка и пока я кормила грудью, то очень много времени провела в инстаграме, и сейчас захожу день-через день. Эту заметку хочу посвятить мастерицам, которые создают игрушки.
Знакомьтесь, Анастасия Говаль (kukukolki). Ее куколки потрясающие, их хочется очень долго разглядывать, сочетания цветов, яркие детали, необычный крой одежды. Радуюсь каждый раз, когда захожу к ней на страничку.Зайдите и вы, я уверена, что появится много новых мыслей, как оживить ваши творения.


kukukolki



kukukolki

kukukolki

Еще одна страничка с вдохновением Сanacanacicada . Карманные игрушки крючком - смотрят своими маленькими глазками и вызывают мое непроходящее умиление. И тоже с детальками. Так и хочется взять в ладошки и посадить в кармашек. Там не только игрушки, но и салфетки и мотивы крючком. 

Сanacanacicada

Сanacanacicada

Сanacanacicada


А на страничке Екатерины Клепуковой разыгрывается иногда целая вязаная история. Люблю такие фотографии, сразу можно увидеть, что игрушки живут и дышат))

Екатерина Клепукова

Екатерина Клепукова

И у куколок свой стиль, где бы в инете я не встретила эти работы, сразу узнается рука мастера. Очень позитивные, вызывающие улыбку и немедленно поднимающие настроение!

Екатерина Клепукова

Приятного вам вдохновения!) 
Напишите в комментариях, а кто же вдохновляет вас?))) Буду рада почитать!)



Комментариев нет:

Отправить комментарий